На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как можно использовать пакетики силикагеля!

 

Вы прекрасно знаете, что это такое. Практически всегда при покупке обуви, сумки, электроники и других промышленных товаров в внутри упаковки можно обнаружить маленький пакетик или пакетики, на которых написано «Силикагель». Внутри содержится силикагель — гранулированное вещество, которое впитывает влагу, и таким образом защищает товар от повреждения. В большинстве случаев мы просто выбрасываем эти пакетики, потому что не знаем, что с ними можно действительно сделать. При этом они могли бы здорово пригодиться. Доказательство — 10 полезных приемов далее.

1. Мобильный намок

силикагель

Если ты намочил свой мобильный или даже «искупал» его, просто выключи устройство, вытащи аккумулятор и сим-карту, а после положи его на всю ночь в сосуд с силикагелем. Он впитает всю влагу.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх