На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как одеваться невысоким женщинам ?

 
Хотя мода и ориентирована на девушек с длинными ногами, представительницы прекрасного пола, чей рост находится на средней границе и ниже, могут спокойно примерять на себя все новинки фэшн-индустрии. Однако, в данном случае, вам нужно четко знать, как одеваться невысоким девушкам. Существуют свои правила, что можно, а что нельзя надевать. Советы стилистов помогут вам с выгодной стороны преподнести свою миниатюрность и даже визуально удлинить свои ножки.
Модные правила для невысоких девушек
Если у вас короткие ноги, то ваша обязанность – не сделать их еще короче. Как избежать курьезных ситуаций, расскажем в этой статьей.
Простая цветовая гамма
Когда девушка надевает яркую одежду, состоящую из разных цветовых палитр, ее тело визуально делится на зоны. Такое деление делает туловище короче, поэтому, если у вас короткие ноги, откажитесь от подобных экспериментов. В вашем случае очень важно сохранить целостность силуэта, и в этом вам поможет умеренная цветовая гамма. Выбирайте спокойные пастельные тона, близкие друг к другу. Лучше всего носить однотонные вещи, однако, если вам очень захотелось чего-то более «живого», то сделайте акцент на очень мелком цветочном принте. Геометрический рисунок может не самым лучшим образом изменить ваши пропорции.


Как одеваться невысоким девушкам:

Правильные принты

Высокие линии одежды
Обувь без ремешков

Высокие каблуки

Завышенная талия

Прямые брюки

Длинные юбки и платья

Обо всем этом Вы узнаете далее →

Картина дня

наверх