На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Весна, клещи проснулись. Спасайте своих собак! Как спят жирафы?

Весна, клещи проснулись. Спасайте своих собак!

С приходом тепла, природа как будто просыпается. Просыпаются и клещи. А это значит что вновь наши четвероногие любимцы находятся в опасности.

Клещи являются переносчиками опасного заболевания – пироплазмоза. Возбудитель болезни разрушает клетки крови, и при не своевременном лечении почти всегда ведет к смерти. А лечение обычно выливается хозяевам в копеечку. Предупредить болезнь намного дешевле и безопаснее для здоровья питомца.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Как спят жирафы и другие интересные факты о жирафах...

ЖИРАФ (Giraffa cameleopardalis)
Этот зверь встречается почти по всей Африке к югу от Сахары. Внешность жирафа настолько своеобразна, что его нельзя  спутать ни с каким другим животным: относительно небольшая голова на непропорционально длинной шее, покатая спина, длинные ноги. Жираф — самое высокое из ныне живущих млекопитающих: высота его от земли до лба достигает 4,8—5,8 м Масса взрослого самца около 750 кг, самки несколько легче.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх