На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Мощные молитвы-обереги Пресвятой Богородицы

В древние времена, несмотря на отсутствие современных удобств, люди доживали до глубокой старости, смеялись в лицо трудностям, не жаловались на одиночество и отсутствие работы, жилья, детей. Жили весело, радостно, счастливо, в любви и понимании. Сегодня современность балует всяческими благами, но люди несчастные, злые. Жизнь превратилась в бессмысленное существование с множеством неразрешимых проблем. Что же пошло не так? Все объясняется тем, что люди перестали веровать в Бога, молиться, просить прощения, помилования и благословения. К Всевышнему обращаются только в том случае, когда инновации бессильны.мама и дочка

Наши предки рождались, жили и умирали в молитвах, существовало огромное количество разнообразных оберегов, заговоров, которые служили во благо. Самой мощной молитвой-оберегом у прародителей считались «Сны» Пресвятой Богородицы. Всего текстов 77. Каждый «Сон» предназначается для решения конкретной проблемы: защита от порч и сглазов, болезней, врагов, нападения, пожаров. Обереги очень сильны. Каждый текст бережно хранили и передавали из одного поколения в другое в устной форме. Чуть позже «Сны» начали фиксировать, что помогло пронести великую мудрость сквозь тысячелетия в наши дни.

Мощные молитвы-обереги Пресвятой Богородицы

Отличие Снов Пресвятой Богородицы заключается в том, что текст никогда не произносится в Божьем доме. Кто-то ошибочно может подумать, что слова эти греховные, иначе, почему их нельзя произносить в церкви, но это не так, ведь молитва несет Божий свет. «Сны» Богородицы – очень древние и мощные тексты, предназначение которых заключается в защите человека от бед, несчастий.

Существует поверье, суть которого заключается в том, что человек, собравший 77 «Снов» Пресвятой Богородицы, будет властвовать над судьбой. Бог дарует ему долгую, счастливую, благополучную жизнь. А после смерти душу его понесут златокудрые ангелы на крыльях к Всемогущему Господу и милостивой Богородице.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх