На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп: как ведут себя пьяные представители различных знаков зодиака

Кому из знаков Зодиака лучше не пить

Всякое может случиться, например, возлияние спиртосодержащих напитков в малознакомой компании, что можно узнать о новоявленном собутыльнике расскажет его знак Зодиака.

Овен

Правила вливания градуса в себя с Овнами – никогда с ними не пить. Раз уж вас столкнула судьба за одной бутылкой, то присоедините к своей компании Водолея, дабы он вовремя оторвал вас от рюмки. Иначе утром глаза вы откроете в каком-нибудь Ленинграде и узнаете, что накануне заключили брак с немолодой преподавательницей русского языка, попутно обидев хорошего человека в пыжиковой шапке. Правду о своих давешних похождениях вы будете слушать под абсолютно трезвым взглядом Овна, качающего головой: «Угораздило же тебя, мы буквально каплю». А Овнам следует знать, что у иных знаков подкачала физиология, представляете, алкогольные напитки вызывают у них опьянение!

Читайте дальше →

Гороскоп: как ведут себя пьяные представители различных знаков зодиака

Алкоголь - это злейший враг всего человечества, но когда рабочая неделя подходит к концу и близится пятница, в нас всё больше укореняется уверенность в том, что все это байки и мифы, и на самом деле алкоголь наш друг, который поможет забыть все тяготы рабочего времени и подарит нам долгие минуты радости и расслабления в компании друзей. Но прежде чем устроить попойку, советуем вам узнать, под каким знаком зодиака родился ваш потенциальный собутыльник, а то мало ли…

Козерог

Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после

Читайте дальше →

Картина дня

наверх