На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Безупречное сочетание цвета!

Чтобы во всех жизненных ситуациях женский образ был гармоничным и привлекательным, придется научиться правильному совмещению цветовых пятен в гардеробе. Настоящие ценители безупречного вкуса и модных тенденций точно знают, какие цвета сочетаются в одежде. Рассмотрим ниже данную тему.

Подходящие цвета для холодного спектра

Перечислим удачные варианты одежды для холодных цветов.

Оливковый цвет

К холодной гамме относят очень удачный цвет оливковый, его принято применять вместе с оранжевой одеждой или сочетать с разными вариантами осветленного коричневого.

Зеленый цвет

Зеленые предметы одежды отлично будут выглядеть с желтыми вещами, одеждой пастельных цветов, с черным.

Бирюзовый цвет

К приятному бирюзовому цвету добавляют не менее удачный цвет фуксии, чтобы они вместе образовали гармоничную композицию. Тот же бирюзовый активно применяют с красным вишневого оттенка, темным фиолетовым, желтым.

Голубой цвет

При использовании в комплекте голубой одежды, к ней можно безошибочно добавить красную одежду, а также здесь рекомендованы желтый, серый, белый цвета. Считается, что голубой не хуже преображают цвета оранжевый, розовый.

Синий цвет

К синим вещам применимы варианты, взятые из холодного или из ахроматического спектра. Сюда же подходят оранжевый, красный, желтый.

Лиловый цвет

Чтобы со вкусом носить симпатичный лиловый цвет, его сочетают с желтым, оранжевым. Здесь же применяют оливковый, серый. Неплохо подходит белый. Возможно соединение с розовым.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх