На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Опасное знакомство! Что делать, если вас укусила змея!

Этим летом в Москве и Подмосковье расплодились гадюки. Ползучие эти не только малоприятны, но и, как известно, ядовиты. Корреспондент «Вечерки» на даче, расположенной на границе Раменского и Егорьевского районов, познакомилась с гадюкой лично.

Крышу нашего дачного дома поменяли на новомодную сайдинговую еще весной, а старая так и осталась лежать на участке металлическими листами. Соседство железа с кустами хосты нельзя было назвать эстетичным, но, признаться честно, и не раздражало.

Но в этот раз любовь к порядку победила равнодушие, и я решила непременно убрать листы железа. Вот только старая крыша, казавшаяся поначалу всего-навсего горой строительного мусора, на деле оказалась змеиным убежищем.

Только приподняв железный лист, я почувствовала болезненный укол в мизинец правой ноги. В траве что-то быстро покидало место своего преступления. Сомнений не осталось: змея. Гадюка!

Я закричала. Крик должен был распугать других змей, которые тоже могли оказаться на участке.

Прибежали родные, и тут выяснилось, что первопроходцем в мир гадов ползучих я выступила не только в своей собственной жизни, но и в нашей семейной истории. До этого дня никогда никого из моих родственников змеи не кусали.

Читайте далее...

Картина дня

наверх