На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

2 августа День ВДВ! (история праздника, открытки и поздравления)

 

День ВДВ, воздушно-десантных войск, отмечается, как и всегда 2 августа. Это главный праздник всех военнослужащих и ветеранов данного рода войск, самый памятный для них день!

 

Сегодня отмечают праздник

Десантники всех возрастов:

Те, кто служил, и те, кто служит.

И каждый к празднику готов!

Таких мужчин не грех поздравить.

Ну и, конечно, пожелать

Здоровья, счастья, долголетья,

В строю быть, форму не терять!

 

 

Если заглянуть в историю, то можно узнать, что впервые воздушно-десантные войска заявили о себе в далеком 1930 году под славным городом Воронежем, где проходили учения Московского военного округа.

Именно тогда впервые было применено десантирование 12 человек на парашютах, которые по задаче командования в точке высадки должны были выполнить все поставленные тактические задачи.

 

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх