На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как украсить дом и нарядить ёлку на Новый Год 2016

Как украсить дом на Новый Год 2016

Грядущий Новый год - год Красной Огненной Обезьяны, а это значит особенное внимание нужно уделить созданию интересного декора своего дома. Ведь Обезьяна любит все яркое и запоминающееся. Если же атмосфера во время праздника будет серой и неинтересной, то хозяйка 2016 года заскучает у вас в доме. А новогодняя атмосфера в доме может быть создана только с помощью декора. В этой статье вы сможете найти рекомендации по поводу того, как украсить дома на Новый год 2016 и привлечь к себе удачу и успех на весь грядущий год.

Советы по украшению квартиры или дома в Год Красной Огненной Обезьяны:

• Обезьяна очень любит все блестящее и сверкающее, потому не жалейте в этом году мишуры и огоньков. Но и не переусердствуйте, хоть хозяйка 2016 года и любит блеск, но безвкусица ей тоже не будет по душе. Во всем пытайтесь найти золотую середину.
• Также не стоит украшать дом только в одном цвете, но и добавлять слишком много расцветок тоже не нужно, иначе будет слишком пестро. Выберите два или три главных цвета, которые будут гармонично вписываться в ваш интерьер.
• Елочные шары использовать лучше как можно больше и ярче, а маленькие елочные украшения лучше оставить до следующего Нового Года.
• Так как в этом году Обезьяна у нас Красная и Огненная, не забывайте о гирляндах и декоративных свечах. Это особенно понравится хозяйке грядущего года, что направит положительную энергию в ваш дом.

Читайте дальше →

Как украсить елку на новый год 2016

Близится праздник Нового года. В 2016 все человечество встречает год Обезьяны.

В эту новогоднюю ночь необходимо играть, шутить, разыгрывать юмористические сценки и просто веселиться. Такое направление обеспечит удачу и благополучие в Новом году. Как известно, центром внимания в этот вечер в каждом доме является богатый стол, а символом праздника – елка. От того, как украсить елку в Новом 2016 году, зависит не только настроение в доме и благополучная жизнь в наступающем году.

Эксперты рекомендуют украшать символ новогодней ночи в любимых цветах Обезьяны. В 2016 году этими расцветками стали:

• Красный
• Желтый
• Белый
• Золотой
• Коричневый

Разрешается совмещать все предложенные цвета вместе, однако красный оттенок всегда должен доминировать.

На сегодняшний день в тренде использовать сочетание двух цветов.

Украсить елку можно в классическом, традиционном и славянском стиле. Первый стиль декора – это элегантное

Читайте дальше →

Картина дня

наверх