На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Какие болезни лечит крапива. Обострившийся гастрит полечим натуральными средствами

Какие болезни лечит крапива

Крапиву можно употреблять в еду, а еще большую пользу принесет сок крапивы, приготовленный из молодых стеблей и листьев (пропустить через мясорубку и отжать). Ведь он концентрирует в себе все целебные составляющие и быстро усваивается. Крапивный сок оказывает благотворное влияние на очищение организма от токсинов и повышение гемоглобина в крови. Сок имеет способность активизировать обменные процессы в организме, в результате чего очищается и обогащается кровь, выводятся шлаки, лучше начинают работать все органы и системы.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Обострившийся гастрит полечим натуральными средствами

Неправильное питание, несоблюдение режима, нервное перенапряжение и стрессы, прием некоторых лекарств, в частности аспирина или НПВС может привести к болям в желудке. А также больного может беспокоить урчание в животе, отрыжка , изжога, привкус во рту. Думаю эти симптомы многим знакомы не понаслышке. Скорее всего это гастрит. И обострившийся гастрит полечим натуральными средствами.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх