На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Шьем нарядную юбку в русском стиле из платка за 3 часа


 
Одежда в Русском Стиле на пике популярности. И сегодня мы будем шить ультрамодную вещь своими руками c минимальными затратами сил, времени и денег. Мы будем шить нарядную юбку из павловопосадского платка.
В такой юбке можно пойти на торжественное мероприятие, а можно надеть ее с однотонной водолазкой и плотными колготками того же цвета и отправиться в офис – в таком комплекте вы будете выглядеть очень стильно и женственно.
 
Итак, подбираем материалы для изготовления юбки. Вы можете купить подходящий платок – благо сейчас их очень большой выбор, а можете найти подходящий вариант в «закромах платяного шкафа». Наверняка когда-то что-то подобное дарили вам, вашей маме, бабушке или сестре и, возможно, этот подарок лежит мертвым грузом на полке... Вдохните в платок новую жизнь!
 
В нашем шкафу нашлось несколько вариантов платков, и мы решили выбрать самый яркий.
 


 
Такой красивый платок с розами больше всего подходит по цвету и размеру для задуманной юбки.
 
Некоторые рекомендации по выбору платка:

  • выбирайте платки, которые не просто нравятся, а идут вам к лицу. Исходите из своего цветотипа;
  • лучше брать платки с плотным плетением — они более устойчивы в носке, не просвечиваются, из них легче шить;
  • рекомендую выбрать платок с темным краем – при пошиве кромка платка используется для пояса и ложится на талию, темный цвет визуально её уменьшит;
  • размер платка должен быть не менее, чем метр на метр. Оптимально – метр двадцать на метр двадцать.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх