На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Самые распространенные мужские комплексы.

Среди людей бытует мнение, что многие женщины имеют целый ряд комплексов: недовольство своей внешностью, весом, возрастом, материальным положением и т.д. Десятки сайтов, интернет журналов, телепередач рассказывают девушкам и женщинам, как  бороться с этими комплексами, но мало кто уделяет внимание мужчинам.

В обществе сложился определенный образ, который не допускает никакой слабины для сильных мира сего. Мужчина должен быть непоколебим, его должно все устраивать, он не должен иметь никаких страхов и комплексов. Конечно, это правильно, но не всегда отвечает действительности. У наших любимых мужчин, таких сильных, волевых и мужественных снаружи, нередко встречаются комплексы, которые очень мешают им жить, и которые они всячески скрывают...боясь осуждения общества...

Сегодня мы с Вами поговорим про самые большие, самые распространенные мужские комплексы. Вы спросите, а зачем нам это нужно? Тут каждый сам для себя должен найти ответ. Лично я считаю, что с любой проблемой, а комплексы – это проблема, нужно бороться с осознания.

Если вы реально осознаете, что имеете определенные взгляды на себя и на мир, которые не дают Вам раскрыться полностью, если поймете, что поборов комплексы, сможете достичь значительно больших результатов, то это будет первым шагом к преодолению всевозможных комплексов.
Конечно, описывать все мужские страхи и комплексы мы не будем, ведь для этого может быть мало целой книги, но приведем 8 самых распространенных, тех, с которым сталкивается большинство современных мужчин.

1. Комплекс Александра

По статистике имя Александр является одним из самых распространенных в мире. Среди известных и успешных людей очень много носителей данного имени, но почему-то очень многие люди ассоциируют его лишь с одной персоной. Уверен, вы тоже когда слышите Александр и пытаетесь вспомнить кого-то известного, то в голову, в первую очередь, приходит образ Александра Македонского, великого полководца и завоевателя. Этот комплекс и назвали в честь античного полководца.

 

Читайте далее...

Картина дня

наверх