На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Как убрать морщинки возле глаз

 

Как убрать морщины вокруг глаз, и возможно ли это в принципе без посещения косметолога и дорогостоящих процедур? Всем известно, что кожа вокруг глаз очень нежная. И уже к 30-35 годам многие женщины сталкиваются с проблемой морщин вокруг глаз. В этой статье мы расскажем о том, как приостановить возрастные изменения и как убрать мимические морщины вокруг глаз. Вы найдете полезную информацию, как о салонных способах, так и о народных средствах. А уж что выбрать, решайте сами.

 

Причины появления морщин под глазами

 

Самая распространенная причина – возрастные изменения в организме. Чем старше становится человек, тем меньше коллагена вырабатывается его телом. От коллагена как раз и зависит молодость кожи.

 

Мимические морщины. Тут название говорит само за себя. Такие морщины могут появиться в довольно раннем возрасте (25-30 лет). По сути, они являются следствием того, что человек постоянно щурит глаза. Если здесь кроется причина ваших проблем, то стоит уделять внимание самоконтролю и обратиться к окулисту. Ведь обычно люди щурят глаза, когда не могут что-то разглядеть.

 

Образ жизни. Такие вещи как курение, недосып и частое употребление алкоголя также влияют на состояние кожи. Для того чтобы как можно дольше выглядеть молодо и свежо, стоит отказаться от всего вышеперечисленного.

 

Макияж. Большое количество декоративной косметики негативно сказывается на коже. Если вы хотите сократить морщины под глазами, старайтесь использовать меньше косметики. А ту косметику, которую вы используете, снимайте мягкими, осторожными движениями желательно при помощи специального средства

Народные средства от морщин читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх