На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как красиво порвать джинсы

Лет десять назад рваные джинсы впервые пришли на российский рынок. Старшее поколение просто недоумевало на "поношенные" джинсы. А молодежь с радостью носила новинку. Однако с того времени рваные джинсы стояли особняком от мировой моды, можно сказать, про них малость подзабыли.
В 2012 году дизайнеры решили вернуть старый хит в наши гардеробы. Рваные джинсы снова приобрели бешеную популярность среди модниц.
Не всякая мода считается практичной, но в случае с рваными джинсами она прямо-таки дарит старым джинсам новую жизнь. Наверняка у любой девушки найдутся джинсы, которые она уже не носит, а выбрасывать жалко. Благодаря модным тенденциям летнего сезона из старой вещи можно своими руками сделать ультрамодную обновку. Но есть ограничения: за основу стоит брать только джинсы из ткани средней плотности, слишком тонкий или плотный деним не подойдет. 

Чтобы красиво порвать джинсы в домашних условиях вам потребуется:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх