На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как избежать образования тромбов

Инсульт, инфаркт, тромбофлебит, геморрой, варикозное расширение вен… Эти заболевания объединяет одна из основных причин их возникновения – густая кровь. Она не способна свободно течь по сосудам и по сосудам мозга особенно. А поскольку ее продвижение затруднено, она не в состоянии транспортировать в органы кислород и питательные вещества в необходимом количестве.

Что делать?

Разжижать кровь, обеспечивая ей возможность перемещаться по сосудам свободно и доносить до всех клеточек организма необходимый объем кислорода и питания. Но не спешите бежать в аптеку и скупать все средства, обещающие привести вашу кровь в порядок. Вы можете обойтись и без дорогостоящих препаратов. Просто слегка измените свой ежедневный рацион. Вернее, дополните его следующими продуктами:

Читайте дальше →

Картина дня

наверх