На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Новогодние развлечения для взрослой компании!

 

 

Чтобы Новогодняя ночь получилась насыщенной и веселой, а ваши гости надолго ее запомнили, заранее распишите сценарий праздника, продумав каждую деталь - застолье, поздравления, вручение подарков, и конечно, не забудьте про веселые конкурсы и игры, которые зарядят вас и ваших гостей позитивом и не дадут скучать.

 

 

Конкурсы для новогодней вечеринки

 

Если вы все-таки решили внести в список ваших новогодних развлечений забавные конкурсы, возьмите себе на заметку один совет: дабы ваши забавы прошли на «УРА!», правильно выберите момент, когда приступить к спортивно-развлекательной программе.

 

Слишком трезвые гости могут попросту не решиться на ваши нестандартные развлечения, а изрядно подвыпившие гости просто не смогут что-либо выполнить даже при большом желании.

 

Поэтому запомните следующий алгоритм: как только будет озвучен второй тост и подняты бокалы, вы смело можете предлагать вашим гостям застольные игры. После очередной порции салата – выбирайтесь из-за стола и принимайтесь за более активные игры; ну а когда вы прослушаете поздравление президента, и бой курантов известит вас о наступлении нового года – выходите резвиться на улицу.

 

Еще один совет: включайте в свою развлекательную программу как можно меньше «алкогольных» конкурсов, иначе вы не воплотить в жизнь и половину задуманного.

 

 

 

1. Застольные развлечения

 

 

«Буквы»

 

Заранее приготовьте карточки с буквами алфавита. Гостям будет необходимо по очереди вытягивать карточки с буквами. С буквы, изображенной на заготовке, должно начинаться слово, которое будет обозначать пожелание в наступающем новом году, адресованное всем приглашенным. Например, буква «С» - желаю «Сказочную зарплату» или буква «Н» - желаю «Незабываемое путешествие».

 

 

«Шляпа желаний»

 

Заранее приготовьте небольшие листочки бумаги и пишущие принадлежности (ручки, маркеры). Каждый гость получает по одному листку бумаги, на нем он должен записать свое желание на будущий год. После чего все бумажки помещают в шляпу (шапку) и перемешивают. Далее каждый гость вытаскивает себе одно «желание» наугад. Однако не все так просто!

Кроме того, что гость должен похвастаться тем, какое желание у него выпало и обязательно сбудется в новом голу, он должен, проявив фантазию и смекалку, пояснить, каким образом «чужое желание» может вписаться в его жизнь. Будет интересно наблюдать, как, например, молодая особа будет выкручиваться, обнаружив на своей бумажке незатейливое «мужское» желание: «Хочу надувную лодку и снасти для рыбалки».

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх