На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...
  • Лена
    Согласна, просто удивительное создание, эта рысь Алена!!!! Надеюсь, она станет хорошей мамочкой для Тайги! 😍😍😍Рысь Алёна - исто...
  • Надежда
    ЧЕЛОВЕК!❤️Судьба и Серый. О...

Радужная форель с овощами

Я очень люблю рыбу и морепродукты, а однообразие я не люблю.. как впрочем и мой муж, поэтому мы часто придумываем разные новые рецепты. А этот пост будет о нашем ужине - запеченной в духовке радужной форели.  Радужная форель - это рыба из семейства лососевых, только она водиться в пресных водах и не вырастает до больших размеров. Максимальная длина такой рыбки 40-50см. Рыбка сама по себе очень нежная и просто тает во рту!

Рецептов приготовления масса, мы приготовили два вида :). Просто я не люблю зелень в теплом виде, а муж считает, что в рыбу зелень добавлять просто необходимо!
  ИНГРЕДИЕНТЫ: - радужная форель - 2 шт; - кабачок - 1/2 (все зависит от величины кабачка..); - морковь - 1 шт; - перец сладкий - 1 шт; - лимон - 1 шт; - петрушка - 15 грамм (для первого рецепта); - соус Терияки - 1 ст.ложка (для второго варианта); - оливковое масло - 2 ст.ложки; - соль, перец по вкусу; - перец чили - половина; - каенский перец - щепотка.    Приготовление :

Читайте дальше →

Картина дня

наверх