На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Марина Левтова - звезда, которая угасла в 40 лет...


 
Марина Левтова в юности быть актрисой даже не собиралась. Она хотела стать врачом. Однако попасть в кино ей помог счастливый случай. Этот же случай только уже несчастный унес жизнь советской звезды.
 
Счастливый случай
 
Марина Викторовна Левтова появилась на свет в небольшом якутском поселке в 1959 году. Туда ее родители попали по распределению после окончания медицинского вуза. Однако положенный для отработки срок скоро закончился, и семья уже вместе с дочерью приехала обратно в родной Ленинград.
 

 
По необыкновенному стечению обстоятельств в ленинградской школе в одном классе с Мариной училась Лена Цыплакова, которая уже тогда снималась в кино.
 
Как-то раз режиссер Динара Асанова попросила Лену помочь ей набрать группу для нового фильма «Ключ без права передачи». Цыплакова принесла Асановой фотографию своего класса. Именно на снимке Динара Кулдашевна и заметила Левтову. Так Марина впервые появилась на экране.

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх