На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Олег Борисов и Алла Латынская: 40 лет легкого счастья с тяжелым человеком

 

 

Он был талантливым актером и глубоким человеком, склонным к анализу. Многие считали Олега Борисова довольно сложным человеком с тяжелым характером. Только Алла Латынская знала его совсем другим: мудрым, заботливым, терпеливым. Они прожили вместе 40 лет, прошли через славу и предательство, 16 лет плечо к плечу противостояли тяжелому недугу актёра.
 

Девушка с фотографии

 

Олег Борисов. / Фото: www.borisovborisov.ru Олег Борисов. / Фото: www.borisovborisov.ru

 

Олег Борисов после окончания Школы-студии МХАТ попал по распределению в Киевский театр русской драмы имени Леси Украинки. В гримерке у Марии Сторожевой Олег увидел фотографию девушки в большом берете на голове. Она улыбалась столь притягательно, что Олег Борисов немедленно решил с ней познакомиться. Мария не спешила соглашаться, мотивируя свой отказ тем, что у Олега нет никаких шансов.
 

Алла Латынская. / Фото: www.borisovborisov.ru Алла Латынская. / Фото: www.borisovborisov.ru


Алла Латынская (а на фотографии была именно она) только поступила на факультет журналистики в университет. Папа у «Беретика», как назвал ее актёр, бывший директор театра, будет требовать от дочери получения красного диплома. Но когда Алла появилась в театре, Мария Сторожевая все же решила дать актёру шанс и представила его подруге.
 

Олег Борисов. / Фото: www.borisovborisov.ru Олег Борисов. / Фото: www.borisovborisov.ru


Три года Олег Борисов ухаживал за Аллой. Никогда не был навязчив, просто встречал девушку из университета, провожал ее домой. И в какой-то момент стал необходим.
 

Первые сложности, первые радости

 

Роман Степанович и Лариса Гавриловна Латынские - родители Аллы. / Фото: www.borisovborisov.ru Роман Степанович и Лариса Гавриловна Латынские - родители Аллы


Когда стало понятно, что между ними все всерьез, Алла решила познакомить Олега с родителями. Знакомство оказалось волнительным для всех. Мама Аллы, увидев худенького юношу, тут же принялась его кормить. Папа, проработавший в театре много лет, знал, что жизнь дочери с мужем-актёром не будет простой. Но Олег Борисов показался им человеком надёжным. Знакомиться с мамой Олега в Москву отправились уже всей семьей.
 

Надежда Андреевна Борисова - мама Олега Борисова. / Фото: www.borisovborisov.ru Надежда Андреевна Борисова - мама Олега Борисова


Правда, будущая свекровь не слишком обрадовалась перспективе породниться с одним из влиятельных лиц в театральной среде Киева. Она посчитала Аллу невестой не из их круга.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх