На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Как сшить кардиган-кокон из прямоугольника за один вечер

 

 

Кардиган-кокон остается трендом уже много лет подряд. Удлиненная свободная кофта без застежки обрела столь большую популярность благодаря своему неординарному фасону. Эта модель действительно универсальна: подходит и к платью, и к джинсам, и к классическим брюкам… Такой кардиган получается очень изящным с драпировкой на спинке и по бокам, он подчеркнет женственность и украсит женщину любого возраста.

 

 

Как сшить кардиган своими руками быстро и без выкройки? Кардиган-кокон шьется из прямоугольника ткани. А его пошив займет всего около часа времени, даже у тех, кто никогда не шил.

Некоторые модницы, шьют себе такую вещицу лишь на один вечер. Ведь в изделии всего два шва, которые потом легко распороть и получить прямоугольный отрез ткани, из которого можно сшить уже что-то другое.

 

Чаще всего кардиган-кокон шьется из трикотажной ткани, но ничего страшного, если вы сошьете его из другой ткани. Главное, чтобы материал был легким и легко образовывал складки. Выбирайте ткань по вкусу и приступайте к работе!

 

 
Далее смотрите в Источнике...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх