На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Снеговик и елка из пластиковых бутылок

 

Хотите украсить свой дачный участок снеговиком, а снега нет? Не беда. Снеговика можно смастерить из обычных пластиковых бутылокю Смотрите наш мастер-класс и творите новогоднюю сказку своими руками!

 

Для того, чтобы сделать на дачном участке большого снеговика, нужно, в первую очередь, большое количество пластиковых бутылок. Желательно, чтобы они были одного цвета – белого, хотя и прозрачные бутылки можно испоьзовать, покрасив их белой краской. Естественно, можете использовать парочку бутылок других цветов (смотрите фото внизу), чтобы выделить снеговику нос, рот, глаза или пуговицы.  Причем, бутылка целиком нам не понадобится, для снеговика будут нужны только донышки от пластиковых бутылок.

 

Процесс создания снеговика из бутылок

 

1. Для начала Вам нужно сделать два шарообразных каркаса из жесткой проволоки. 

 

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх