На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Тихвинская икона Божьей матери - чудеса и исцеления, молитвы

 

9 июля православные отмечают праздник - День Тихвинской иконы Богородицы. С этой иконой связано множество чудес, прошлых и настоящих, и пророчества о дне сегодняшнем. Тихвинская – это символ несокрушимости веры и Православной России, напоминание о том, что не одним оружием одерживаются победы.

 

Она чудесным образом оказалась в России, перенеслась из Константинополя. Первыми ее увидели рыбаки на озере Ладога неподалеку от населенного пункта Тихвинки. А потому икону там и оставили - она стала именоваться Тихвинской. Это было первое из ее чудес. С ее помощью были сотворены и другие чудеса - она защищала народ от нашествия врага, а также много случаев было по исцелению детей. 

 

 

В чём помогает Тихвинская икона Божьей Матери

 

Чудотворная икона помогает молящимся во многих сферах жизни. Ее можно просить практически обо всем:

 


 
Помощь в лечении зависимостей
Описано не одно чудо спасения от зависимостей и душевных болезней. В частности, известен случай, когда искренняя молитва помогла спасти юношу, вставшего на губительный путь наркопотребления. Парень из-за передозировки угодил в реанимацию, убитые горем родители искренне молились Тихвинской Богоматери, сын очнулся и более не возвращался к дурным привычкам.
 
Избавление от недугов
В сотне километров от Чикаго жила семья. Дочь страдала от болезни, считающейся неизлечимой. Однако усердная молитва матери перед иконой (она тогда еще пребывала в США) сотворила чудо: дочь выздоровела!
 
Зачатие и успешное родоразрешение
Тихвинскую икону часто именуют Чадоподательницей. Прихожанка Елена долго не могла забеременеть. Когда икону везли в Тихвин, Елена пошла поклониться чудотворному образу. Вскоре врачи сказали, что женские недуги прошли, желанная беременность наступила, а здоровую новорожденную малышку нарекли Марией.
 
Здоровье и возвращение детей на путь истинный
Тихвинская Богоматерь выступает защитницей детей и семейных отношений. Ей молятся, чтобы груднички были спокойны и нормально развивались, школьники хорошо учились и слушались старших, подростки не связывались с дурными компаниями и находили свое место в жизни.
 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх