На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Танцы на гвоздях - судьба прекрасной Анжелики. Невероятно! Слон, играющий в шахматы с мышью

Танцы на гвоздях - судьба прекрасной Анжелики

Настоящее имя актрисы, известной всем, как Анжелика, - Жослин Ивон Рене Мерсье.

Родилась она 1 января 1939 года в Ницце, на юге Франции в очень известной семье фармацевтов, продукцию которых хорошо знали как во Франции так и во всей Европе. Начинала карьеру как балерина. Училась на курсах у известной балерины Марго Фонтейн, затем работала во всемирно известном балетном коллективе "Трокадеро".

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Невероятно! Слон, играющий в шахматы с мышью

Слон, играющий в шахматы с мышью? Да-да, вы правильно прочли! Скульптор Рэй Виллафэйн объединил свои усилия с художницей Сью Беатрис, чтобы создать этот шедевр.

Слон совершенно натуральных размеров по имени Чесси Транкстоун играет с шахматы с полевой мышью по имени Хершель Хиггинботтом. Невероятно детализированная скульптура была выполнена в Аризоне из… песка! Рассмотрите этот шедевр поближе... Остается только воскликнуть : невероятно!!!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх