На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

4 декабря День заказа подарков Деду Морозу - адреса и советы

 

4 декабря отмечается один из любимых детских праздников – День заказа подарков Деду Морозу. Каждый, кто верит в чудо, ждет, когда наступит главный долгожданный праздник, может отправить весточку с пожеланиями. В этот день послушные и воспитанные дети составляют письма данному сказочному персонажу, в которых указывают, что хотят получить от него на Новый год.

 

Именно в этот день по всему миру начинают работать почтамты, предоставляющие услуги по отправке писем зимнему волшебнику. Только в России кудесник получает около 500 тысяч рукописных писем и еще столько же электронных.

В резиденции Деда Мороза в Великом Устюге находится специальное хранилище, где собраны все отправленные детишками письма.

 

 

 

У Деда Мороза существует много помощников, и зовут их мама, папа и остальные ближайшие родственники. Эти люди ежегодно, как только приближается время волшебной новогодней ночи, стараются исполнить желания маленьких, но таких любимых членов своей семьи. Данный праздник – замечательная возможность для родителей в момент совместного написания письма заглянуть в приоткрывшуюся дверь внутреннего мира своего ребенка и понять, о каком подарке он мечтает больше всего. Главное – не вмешиваться в процесс написания письма. Пусть ребенок проявит свои творческие способности и фантазию. Он может приложить к письму рисунок или поделку.

 

Письмо от Деда Мороза — это отличный сюрприз для любого ребенка на Новый год. Впрочем и взрослые будут в восторге от такого необычного подарка! 

Это не обычная игрушка, с которой можно поиграть и забыть, а сильный эмоциональный всплеск, который запомнится надолго. Это письмо, которое пахнет ёлкой, конфетами и мандаринами. А еще оно пропитано особой любовью Дедушки Мороза.

 

Но не только письмом вы можете удивить своего малыша, но и бандеролью со сладким подарком или даже звонком от Деда Мороза - добрый волшебник лично позвонит вашему ребенку и поздравит с наступающим Новым Годом! Конечно, вы можете организовать все эти сюрпризы сами, но есть организации, которые сделают это профессионально, очень красочно и незабываемо! Мы подскажем вам, как написать письмо Деду Морозу и по какому адресу направить письмо и заказ на подарок.

 

Как писать письмо Деду Морозу

 


Малышам, начиная лет с 2, уже интересен процесс написания и отправки письма.


Детям постарше уже стоит объяснить правила:

Вы должны рассказать ребенку об основах эпистолярного этикета. Конечно, прежде всего, Дед Мороз захочет узнать, с кем имеет дело. Поэтому, в начале письма обязательно нужно поздороваться и назвать свое имя и возраст. Не стоит просить подарок у Деда Мороза сразу. Вначале нужно поздравить дедушку с Новым Годом, рассказать о себе и о своих достижениях за прошедший год: в каком классе учится ребенок, с кем он дружит, как учится. Дед Мороз исполняет желания только послушных детей, поэтому нужно обязательно попросить прощения за все свои проказы. Можно предложить ребёнку рассказать о каких-то своих переживаниях, о надеждах. В общем, форма написания свободная, главное быть вежливым.

 

Просить подарки можно только после этого! Обязательно расскажите ребенку, что Дед Мороз...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх