На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...
  • Лена
    Эта Вера живет в каждом из нас, наверное!❤️Мама Пуся. Олег Б...

24 ноября День Матери (стихи о маме)

 

 

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. 

В жизни нет ничего труднее и важнее, чем произвести на свет новую жизнь, которая в итоге станет для женщины самой главной и ценной в этой вселенной.

Впервые взяв в роддоме на руки своего кроху, жизнь меняется на «до» и «после». На плечи женщины возлагается колоссальная ответственность за другую жизнь, и открываются ее наилучшие качества: доброта, забота, любовь, самоотверженность, безграничное и просто ангельское терпение. Мама – это призвание, это сила духа, мудрость, сдержанность. Мама – это как Президент, только в масштабе семьи, является главнокомандующим, отвечает за продовольствие, безопасность, образование и развитие, чистоту и порядок в доме и за многие другие незаметные на первый взгляд вопросы. Всем мамам непросто, и они нуждаются в поддержке семьи.

День матери России – это праздник вечности, который затрагивает в душе самые тонкие струны, те ниточки или канаты, связывающие каждого с самым главным человеком – мамой, мамочкой, мамулей. В этот день каждый сын или дочь просто обязаны окружить своих матерей заботой и вниманием и попытаться вернуть им хоть маленькую часть любви, вложенную в них.

 

 

Все люди в этот день спешат сказать
Своей единственной, любимейшей на свете,
Все те слова, с трудом, что могут передать,
Как маму обожают ее дети!

И сколько детям лет 12 или 45
Неважно, дело ведь совсем не в этом,
А в том, как сильно хочется обнять
И счастье снова ощутить при этом!

Ведь мама в сердце каждого из нас,
Она всегда теплом нас согревает,
И в самый трудный и недобрый час,
Слова поддержки только мама знает!

Живи, родная, будь всегда здоровой,
Мы будем рады быть с тобой всегда!
Стеной надежной будем и опорой,
И ярче пусть горит твоя звезда!




Сегодня день – не просто день,
Подарен он для главной самой.....

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх