На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Выходит котик спас своих хозяев бестолковых.Я вот в грибах не разбираюсь совсем, но уж поганку отличу и мухомор тоже....Грибы. Олег Бонда...

Полчаса для себя. Полезнейшие трюки для красоты!

Знание - наше богатство,. В том числе -  знания в области красоты и ухода за собой. Полезных советов не бывает много, а если, при этом, они еще и предельно простые, то их ценность возрастает в разы. Прочтите двадцатку простейших бьюти-советов, которые должны знать каждая женщина.

1. Если Вы промахнулись с выбором оттенка тонального крема и он оказался слишком темным-не расстраивайтесь! Во-первых, его можно использовать в целях свето-теневой коррекции лица. А во-вторых, и это самое главное, крем можно сделать светлее на несколько тонов, добавив в него обычный увлажняющий крем для лица.

20-ка трюков для красоты  

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх