На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...
  • Лена
    Эта Вера живет в каждом из нас, наверное!❤️Мама Пуся. Олег Б...

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская: служебный роман длиною в жизнь

 

 

Иногда нетрудно сохранить брак ради какой-то высшей цели, но сохранить любовь на всю жизнь – это настоящий талант. Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская не просто живут вместе уже более полувека. Они все так же нежно смотрят друг на друга и трогательно держатся за руки. Их любовь смогла победить все невзгоды.
 
Студенческая любовь
 
 
Андрей Мягков. / Фото: www.kino-teatr.org

Он поступил в школу-студию МХАТ после окончания химико-технологического института, а она - сразу после школы. Андрей Мягков был старше всех на курсе, Настя Вознесенская была самой младшей. И, к слову, самой красивой.
 
 
Анастасия Вознесенская. / Фото: www.kino-teatr.org

Он сразу понял, что это – его девушка. Ни о какой дружбе просто не могло быть и речи. Настенька, тоненькая, хрупкая, раздумывала над тем, сможет ли она всегда быть с этим человеком. У нее было море поклонников, но Андрей так красиво пел, что она сначала влюбилась в его голос, потом в походку, и поняла, в конце концов, что просто не может без него нормально дышать.

Они стали всюду появляться вместе: на занятиях, в студенческой столовой, на переменах. Андрей и Настя всегда держались за руки. И было в этом что-то необыкновенно трогательное и нежное.

Он не бросал весь мир к ее ногам, он просто стал для нее самым нужным человеком, самой надежной защитой от всех невзгод и проблем. На втором курсе они стали мужем и женой, пообещав друг другу быть вместе в горе и радости, в богатстве и в бедности, в славе и забвении.
 
Испытание славой

 
Анастасия Вознесенская в фильме "Майор Вихрь

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх