На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Как ухаживать за кожей вокруг глаз

 

 

Наша кожа вокруг глаз очень чувствительна, так как она мягкая и легко теряет эластичность. В то же время, это одна из самых подвижных частей лица : мы щуримся, моргаем и морщимся, это те движения, которые оставляют следы и морщины на коже. К тому же, на ней отражается и наша усталость, и недосыпание, и все житейские проблемы...

Мы собрали некоторые основные правила, которые необходимо соблюдать, чтобы забота о коже вокруг глаз дала свои результаты.

 

1. Действовать «заранее»

 

 

Золотой принцип «лучше предупредить, чем лечить» остается в силе. Имейте в виду, что чем позже вы начнете заботиться о себе, тем дольше вы будете добиваться видимых улучшений, и если вы начинаете уход в очень зрелом возрасте, есть большая вероятность,что уход не обойдется без косметических инъекций. Оптимальный возраст для начала ухода за кожей вокруг глаз — 20 лет. В это время жизни молодые люди уже активно пользуются косметикой, поэтому нагрузка в этой области возрастает.

 

2. Важно регулярно ухаживать за кожей

 

 

 

Уход «время от времени» не дает результатов, и нет продуктов, которые показывают мгновенные улучшения, независимо от того, насколько они эффективны. Поэтому уход должен быть постоянным. «Минимальным» вариантом ухода является ежедневное нанесение крема в нужном месте утром и ночью.

 

3. Не доверяйте свой уход только одному средству

 

 

 

Если вас беспокоит конкретная проблема, будь то круги под глазами или пигментные пятна, вы купите продукт, который решит только эту проблему. Но он не обеспечит полноценный уход и питание для вашей кожи, так же, как простой увлажнитель не удалит пигментные пятна. Поэтому, если вы хотите правильно ухаживать за кожей вокруг глаз, выбирайте необходимые средства, учитывая остальной уход.

 

Далее читайте в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх