На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Правила "горошка" для пышных дам

 

 

Классически считается, что полным женщинам противопоказан яркий принт – он зрительно увеличивает вес. Поэтому пышные фигуры более гармонично смотрятся в однотонных темных вещах. Однако в любом правиле есть исключения.

 

 

Сегодня мы расскажем о таком универсальном для любой фигуры рисунке, как горошек, и научим выбирать платье в горошек для полных так, чтобы оно выполняло прямую обязанность любой одежды – подчеркивало достоинство и маскировало недостатки.

 

 

Критерии выбора платья для полных в горошек

 

Горох – на редкость удачный рисунок. Он будет хорош и в рамках делового дресс-кода, и на вечернем платье, и на повседневной одежде. Украсит он и юную девушку, и женщину в годах.

 

 

 

И для любой фигуры можно подобрать свой вариант одежды в горошек. Что касается платья, то мы не устанем повторять: платье – это идеальная форма одежды для полной фигуры.

 

 

Выбирая свой вариант платья в горошек, пышнотелым красавицам надо учитывать некоторые нюансы:

 

Прежде всего, помни: чем крупнее горошек, тем больше внимания он привлекает.

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх