На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Жемчужное ожерелье. Олег Бондаренко

    
Знаете, как в Китае относятся к жемчугу? О нём говорят, как об особом украшении, и слагают о нем легенды. Жемчуг - это осколки лунного света, который когда-то, во время сотворения мира, упал на воду и разлетелся на множество кусочков, которые утонули и превратились в воде в жемчуг. Но это, лирическое отступление...
А факт состоял в том, что ожерелье это передавалось в его семье много поколений от женщины к женщине. От прабабушки к бабушке. От неё к его матери. А теперь он должен был передать его своей избраннице, которую он, наконец-то, нашёл.
Женщина очень ему нравилась. Да и она отвечала ему взаимностью. И речь шла теперь только о том, когда он сделает предложение. Уже и кольца были куплены.
А кошка Зюлечка, как он называл её, тоже очень полюбила будущего члена их маленькой семьи. Когда женщина приходила, она садилась к ней на колени и начинала мурлыкать и перебирать передними лапами. Поэтому мужчина и собирался в конце недели сделать решительный шаг, после чего она должна была переехать из своей маленькой квартирки в его большую в центре города, тоже доставшуюся ему по наследству....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх