На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Поворот не туда... Олег Бондаренко

 
 
Мы ехали на отдых, если так можно выразиться, ибо, поездки эти меня утомляют. Сборы, потом долгая езда, потом устройство на месте, а после раскладывание стола и приготовление завтрака для нас и двух наших детей. Им-то, конечно, раздолье, это понятно. Какие тут споры, для детей чего только не сделаешь. Вот и согласился.
Товарищ сбросил геолокацию одного места. Говорит, прямо, почти под мостом, и поэтому никто туда не ездит. Одни там будете, говорит, что очень мне приятно. Ну, созвонились они с женой моей, и всё он ей объяснил.
И вот, собравшись, мы поехали. А дорога долгая была. Часа два. Все в машине подустали. Вот и наша хвостатая компания, состоявшая из лабрадора Доры и кота Барона, тоже, судя по всему, утомилась.
А надобно вам, дамы и господа, сказать, что Дора - милейшее существо. Я так, вообще никогда не слышал, чтобы она лаяла или рычала, а уж Барон, так тот вообще спец только по еде и сну. Ну и играет иногда с Дорой или детьми...
А тут… они будто просто с ума сошли.
Как только мы подъехали к развилке, где надо поворачивать на мост, случился с ними криз. Нервный. Мирные и спокойные наши хвостатые друзья будто с ума сошли, словно в них бес какой вселился.
И стали они на заднем сидении, прямо возле детей, драться. Да ещё как. Визг и рык такой стоял, что я вынужден был остановить машину прямо на обочине, возле этой развилки. И выскочили наши детки, а за ними вылетели Дора и Барон. И с рычанием и воем бросилась Дора догонять Барона.
А мы все, бросив открытую машину, побежали за ними. И выбежали мы все на небольшую полянку, прямо у речки. Замечательное такое место, я вам скажу. Тихое, спокойное. Травка и песочек. И никого нет вокруг. А солнышко… ласково так светит, и водичка шелестит, и свежестью от неё к нам веет.
Тут Дора и Барон, не сговариваясь, уселись на песочке, как будто и не дрались совсем и ни в какую. В смысле, отказываются уходить с полянки и идти в машину. Ну, чтобы значит продолжить наше утомительное путешествие к пляжу под мостом.
Особенно расстраивалась жена. Очень ей туда хотелось. Но покладистые лабрадор и кот упирались и ни в какую.
Короче говоря, после получасовых уговоров и беготни за собакой и котом по песку, мы устали и решили - да, в конце концов, какая разница, куда ехать? Вот ведь, замечательное место. Что ещё надо?
Солнце, травка, лесок, речка и чистый пляж. Зачем ещё куда-то надо ехать? И жена, тяжело вздохнув, согласилась, укоризненно глядя на кота и собаку.
Подъехал я на машине к этому месту, и стали мы устраиваться. И Дора с Бароном нам помогали, заглядывая мне в глаза, как будто прося прощения.
А мне-то что. Место замечательное оказалось. Рыбалка просто отличная. Дети понеслись с женой купаться. Потом поели и легли на шезлонгах. Красота...
Птички поют, листочки шепчут что-то. И Дора с Бароном в теньке дремлют. Короче говоря, отлично отдохнули!
Вечером, когда мы приехали домой, позвонил я товарищу, чтобы объяснить, почему мы до места не доехали, а из трубки... плач и вой с криками. Жена трубку у меня забрала, а потом побледнела и уронила её на пол....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх