На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как вырастить лилию в горшке - советы по уходу

 

Цветущие растения в доме — это великолепная возможность создать благоприятную уютную обстановку и наполнить воздух удивительными ароматами. Домашняя лилия в горшке в настоящее время не удивляет своим присутствием, поскольку выведены специальные сорта этого растения, которые приспособлены к комнатным условиям. Прежде всего, это восточные и азиатские гибриды, которые дают очень мало деток и могут расти без пересадки в одном горшке по нескольку лет. Выращивать домашние лилии в горшке не так сложно, как это может показаться.

 

Я сегодня расскажу, как можно выращивать лилии в горшке не только летом, но и зимой. У вас будет возможность регулировать период цветения и получать прекрасные крупные бутоны к любому торжественному событию. Для этого необходимо всего лишь правильно выбирать время посадки и обеспечивать требуемые условия для произрастания.Лилия в горшке может достигать в высоту до 1,5 метров, а может вырастать небольшим компактным кустом. Для регулирования высоты стебля нужно правильно подбирать сорта. Ну и соответственно горшок для лилии должен соответствовать требуемым агротехническим условиям.  Чем выше ваш будущий цветок, тем большей высоты и диаметра должен быть подобран горшок для лилии.

  

 

Далее читайте в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх