На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Духовные Покровительницы Женщин. Комнатные растения по знаку Зодиака

Духовные Покровительницы Женщин (узнайте свою)

У каждой женщины есть духовная покровительница, с которой она связана незримой нитью. Она не обязательно из той религии, в которой родилась девочка. Женщины открывают для себя свою духовную покровительницу в глубокой медитации и иногда очень удивляются тому, какой образ приходит им.

Духовная покровительница помогает женщине, оберегает ее, дарует ей сил и понимание, это старшая подруга-Богиня с которой можно поплакать и поделиться, попросить совет.

Для женщины эта духовная связь является очень важной, и с помощью нее она может исцелять близких и родных, потому что покровительница будет давать ей силы.

Читайте дальше →

Комнатные растения по знаку Зодиака

Конечно, не всегда человеку нужен именно тот цветок, который соответствует его знаку Зодиака. Но если у вас достаточно развиты ваши зодиакальные качества, и вы хотите достичь чего-то большего — то эта статья для вас! Выбирайте цветок, который поможет Вам в этом.

Можно сделать и такой подарок вашим родным и знакомым! В доме, где много растений, меньше болеют, у хозяев крепче иммунитет и реже обостряются хронические болячки.

Любой комнатный цветок, даже самый нежный, обладает отличным умением приспосабливаться к железобетонным стенам, излучениям телевизора и компьютера, воздействию бытовой химии и синтетических материалов.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх