На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Тайны лечебной магии или бабушкины приметы

 

 

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают.  Для тех, кто не считает бабушкины приметы устаревшими и ненужными, и хочет узнать, по каким правилам жили наши предки, эта статья.

 

 

— Если спите головой на север:
— это здоровье, хорошие сны и т.д.;
— если на юг — сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;

-  спать на запад нельзя — много болезней.

— Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать — попросить у них прощения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх