На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Когда лучше стричься, чтобы не навлечь беду? Очень точный тест!

Когда лучше стричься, чтобы не навлечь беду?

Длинные густые волосы — настоящее женское богатство, которое надо беречь и не доверять уход за ними кому попало.
Есть мнение, что волосы даны нам не только для красоты, а являются источником женской силы. Поэтому к остриганию волос стоит подходить со всей осторожностью — выбрать для этого правильное время по лунному календарю и правильного человека.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Очень точный тест!

Психологи считают, что тесты помогают взглянуть на себя по-новому и понять, как окружающие видят тебя со стороны. Такие тесты лучше всего снимают защиту с подсознания и раскрывают нашу личность. Хотите узнать свои скрытые тайны?
Пробегитесь глазами по этим буквам. Какое слово вы заметили первым?

Если вы в первую очередь увидели слово…

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх