На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Грустная история.Последнее счастье...
  • Лена
    Настоящие друзья всегда поймут друг друга с полуслова! 😀👍Мама Пуся. Олег Б...
  • Лена
    Эта Вера живет в каждом из нас, наверное!❤️Мама Пуся. Олег Б...

Что делать, если обвисла кожа на рука. 10 продуктов питания, которые обновят цвет ваших глаз!

Что делать, если обвисла кожа на руках

Увлечение диетами, резкое похудение, гормональные сбои — всё это сказывается на состоянии кожи, ведь с возрастом клетки уже не способны так быстро восстанавливаться, как прежде. Как правило, рукам женщины уделяют не так много внимания, считая их не самой проблемной зоной. Однако дряблость кожи в этом месте первой бросается в глаза. Если неидеальность живота и бедер можно скорректировать одеждой, то руки всегда остаются на виду, особенно в жаркое время года.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

10 продуктов питания, которые обновят цвет ваших глаз!

Вы все еще считаете, что цвет глаз можно изменить только с помощью линз?
Глаза – это ключ к здоровью и зеркало человеческой души. Чаще всего цвет глаз определяется генами родителей, но из каждого правила есть свои исключения. Поэтому цвет глаз ребенка до его рождения точно определить невозможно. И самое интересное то, что даже у взрослого человека его можно

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх