На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Простые и доступные средства для красоты - 20 советов

 

На вашей кухне и в ванной есть все необходимые простые и доступные средства для того, чтобы стать красивой! Мы предлагаем вам 20 интересных способов избавиться от некоторых распространенных неприятных проблем, и сделать вашу внешность неотразимой! 
 

1. Ускорь метаболизм 

Тебе нужен мед, корица и вода. Вскипяти 250 мл воды и положи в кипяток столовую ложку коричного порошка. Размешай и дай остыть до комнатной температуры, добавь 2 столовые ложки меда. Половину выпей с утра натощак, вторую — перед сном. Минус килограмм в неделю: соблазнительно?

2. Сделай волосы гуще 

Если тебя беспокоит выпадение волос или ты просто хочешь оздоровить сухие окрашенные волосы, возьми репейное масло и вмассируй примерно 1 чайную ложку в кожу головы. Чем интенсивнее массаж, тем выраженнее эффект. Оставь масло на коже головы минут на 15, а потом мой голову как обычно.

3. Расправься с секущимися кончиками 

Кокосовое масло — не только отличный увлажнитель для кожи, но и суперсредство против секущихся концов. В нем содержатся протеины, которые заполнят пространство между распушившимися чешуйками и склеят секущиеся участки. Просто нанеси масло на проблемные кончики на 5−10 минут перед мытьем головы.

4. Освежи волосы 

Лень мыть голову? Проспала и не успеваешь привести волосы в порядок? Если ты блондинка, просто возьми крахмал и нанеси на корни волос. Он отлично впитает жир и голова будет чистой! А если у тебя темные волосы, и ты (справедливо) опасаешься, что крахмал будет заметен, добавь к крахмалу пару ложек какао-порошка или молотого кофе. Эффект тот же, следов — никаких!

5. Избавься от статического электричества 

Твои тонкие волосы так и норовят распушиться, поскольку постоянно электризуются? Возьми салфетки для сушки белья в сушильной машине и легонько проведи по волосам. Так, чуть касаясь. И все!

6. Убери отеки под глазами 

С вечера завари зеленый чай в пакетиках и закинь в морозилку использованные пакетики. Утром приложи их к мешкам под глазами на минуту-другую и можешь бесстрашно смотреться в зеркало.

7. Победи покраснения 

Завари кипятком овсяные хлопья и дай остыть до комнатной температуры. Сделай из получившейся кашицы компресс для проблемных зон: нанеси, прикрой бумажной салфеткой и подожди 5−10 минут.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх