На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Если ваш любимец "заелся"... Рыжая кошка в доме (приметы)

Если ваш любимец «заелся» :)

Однажды набрела в сети на интересную статью, которая очень помогла мне в вечной проблеме — КАК ПРАВИЛЬНО КОРМИТЬ наших любимцев? Надеюсь и вам данная информация будет очень полезна! Читайте и "мотайте на ус"!

Господа владельцы, движимые желанием "побаловать" вашего зверька и дать ему "вкусненькое", помните о том, что у вас живет хищник!

Да, кошка и собака — нормальные хищники, пусть и домашние. Особенностью хищника является отсутствие чувства насыщения. То есть, досыта животное, пока оно здорово, не наестся все равно. (Если ваш кот или собака наедается досыта сам — значит, он уже нездоров).

Все мы видели, как они едят, когда голодны. Куски еды на высокой скорости летят в желудок. Хищник даже не пережевывает свою еду нормально! О каком "вкусненьком" может идти речь,

Читайте дальше →

Рыжая кошка в доме — это кусочек солнышка! (приметы)

Рыжие кошки с самых древних времен считались опорой для всех больных и страдающих людей.

Кошки этого окраса всегда считались защитниками и даже целителями. Считалось, что, если рыжая кошка начинает общаться с больным человеком, то он быстрее выздоровеет.

Кошек с таким ярким солнечным окрасом называют золотыми, потому что, впуская в дом такую кошку, Вы впускаете и радость и веселье в свой дом, а также богатство, символом которого является золотой цвет шерсти кошки.

Рыжих котов любят держать в доме рыжеволосые люди, для них кошка такой расцветки символизирует яркую натуру и веселый нрав.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх