На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

10 роскошных платьев, неподвластных времени

 

 

Гардероб современной женщины по своим размерам часто не уступает магазинным складам. Однако часто бывает, что выудить из него что-то стоящее практически невозможно. А ведь мода так изменчива, что, кажется, за ней совсем не угнаться, если постоянно не пополнять свой шкаф.

Но модные стилисты настаивают на том, что достаточно иметь в своем распоряжении несколько грамотно подобранных базовых вещей, и вы будете выглядеть сногсшибательно в любой ситуации. Но помните, что без правильного платья создать идеальный гардероб практически невозможно.

 

 

Мы подготовили для вас подборку из 10 платьев, которые непременно должны быть у каждой женщины и никогда не выйдут из моды.

 

1. Маленькое черное платье

 

 
Это вечная классика, когда-то введенная в моду восхитительной Коко Шанель. Это платье по-прежнему остается самым элегантным и всегда актуальным нарядом, который существует вне моды.

 

 

 

В современной интерпретации маленькое черное платье становится короче, появляются различные декоративные элементы, кружева и оборки, кожаные вставки, красивые воротники и глубокое декольте.

 


 

К черному платью легко подобрать достойное украшение и аксессуары. К нему обычно подходит любая обувь, что также очень удобно.

2. Красное платье

 

 

 
Чтобы носить красное платье, вам нужно иметь две вещи — уверенность в себе и правильное понимание, куда и по какому поводу вы собираетесь его надеть. Такое платье немедленно сделает вас центром внимания.

 

 

Тем, кто не привык сильно выделяться в толпе, необходимо найти свой баланс с оттенком красного платья. Однотонные платья красного цвета смотрятся особенно хорошо на обладательницах очень бледной кожи. Светлокожим девушкам лучше остановить свой выбор на более темных оттенках, а обладательницам смуглой кожи подойдут яркие красно-оранжевые оттенки и цвет фуксии.

 

3. Платье в пол

 

 

 Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх