На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Инсульт - три шага для спасения жизни

 

Сначала - короткая история: Во время отдыха на природе, молодая девушка вдруг резко остановилась и свалилась на землю. Отдыхающие хотели оказать помощь, но она уверила абсолютно всех, что чувствует себя прекрасно, просто споткнулась о камень в новых туфлях.

Девушка была очень бледной и измотанной, ее отряхнули от песка и дали тарелку с пищей. Оставшийся день Инга провела без каких-либо эксцессов. После того, как все разошлись по домам, ее муж позвонил всем и заявил, что его супругу увезла скорая помощь. В 11 часов вечера его возлюбленная умерла. Причиной этому стал инсульт.
 
 
Если бы отдыхающие знали признаки инсульта, то девушка была бы жива и по сей день. Зачастую люди погибают не вдруг. Зачастую симптомы проявляются продолжительное время, и человеку еще можно помочь, своевременно вызвав врача.
 
Вы не потеряете много времени, прочитав следующий текст:

Нейрохирурги сообщают, если в течение 3 часов успеть оказать помощь, то последствий можно избежать. Важный момент заключается в том, что нужно определить инсульт и начать действовать в течение этого короткого времени, а это, естественно, не так-то и легко.

 

Есть 3 способа распознать этот недуг:

 

 

Иногда нам бывает невдомёк, что случилось страшное. Первые признаки инсульта нелегко распознать сразу. Но если человек рядом жалуется на головную боль, головокружение, судороги и нарушение координации, предположите худшее и действуйте по методике УЗП. Давайте разберёмся, что это такое.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх