На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

20 практичных способов использования пищевой пленки


 
Пищевая плёнка совершенно гениальная вещь, которой можно найти множество применений. Обычно пленку используют для того, чтобы заворачивать в неё продукты, тем самым спасая их от заветривания. К примеру, уже разрезанный сыр будет храниться дольше, если замотать его в пищевую плёнку, это же касается и колбасы. Однако, помимо прямого назначения, плёнку можно использовать и другими оригинальными способами.

 

1. Раскатывайте тесто через пищевую пленку

 

 

Одним листом застелите стол или разделочную доску, другим накройте тесто. Потребуется сноровка, но оно того стоит. И стол, и скалка останутся чистыми.

 

2. Оставляйте кондитерский мешок чистым

 

 

Если мешок один, а кремов несколько (ещё и разных цветов), его приходится много раз мыть. Но всё намного проще, если делать кулёк из пищевой плёнки, накладывать в него крем и вставлять в кондитерский мешок.

 

3. Защитите ваши гаджеты

 

 

Оборачивайте планшет и смартфон плёнкой всякий раз, когда смотрите YouTube за едой или готовите. Пищевая плёнка тонкая — сенсор будет откликаться. А если что-то прольётся или просыпется, гаджет останется невредим.

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх