На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...
  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...

Юбка с карманами - две выкройки. Ажурные салфетки крючком со схемами

Юбка с карманами - две выкройки

Карманы часто используются для отделки юбки, чтобы откорректировать фигуру или сделать модель более оригинальной. С помощью карманов девушка может добавить объемности нижней части тела или, напротив, заузить линию бедер.

Карманы встречаются на моделях разных фасонов и могут как быть незаметными, так и выделяться, представляя собой привлекающее взгляд украшение юбки. Сегодня мы рассмотрим,как сшить отстающие и прорезные карманы.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ажурные салфетки крючком со схемами

Отпуск и выходные - это просто идеальный повод сделать то, до чего в обычное время руки доходят не часто — связать красивую кружевную салфетку.

И я решила найти вдохновение для себя, а заодно и поделиться с вами схемами, понятными и не сложными для тех, кто уже владеет начальными навыками вязания крючком.

Приятного творчества!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх