На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Выращивание, подкормка и лечение огурцов. В марте пора сеять рукколу на подоконнике

Выращивание, подкормка и лечение огурцов

Подкормка тепличных огурцов особым комплексом
Посадить огурцы в теплице – это очень хороший способ уберечь их от излишней жары и яркого солнца. Но это далеко еще не все. Чтобы урожай удался на славу, нужно удобрять свои посадки и делать это с умом. Сегодня я хочу поделиться с вами своим комплексным подходом к удобрению огурчиков в теплице.

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

В марте пора сеять рукколу на подоконнике

Зеленные культуры – как пионеры – всегда первые. Вот и сейчас их можно посеять на подоконнике и получить урожай задолго до того, как прогреется почва на огороде. Но какую зелень выбрать для посева?
В комнатных условиях отличной удаются такие культуры, как салат и... редкая для нас руккола. Более того, руккола лучше

Читайте дальше

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх