На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Как написать письмо Деду Морозу

 

 

Новый Год – время настоящих чудес! К сожалению, не каждая семья может подарить ребенку зимнюю сказку с путешествием к настоящему терему Деда Мороза. Зато написать письмо доброму волшебнику, исполняющему самые сокровенные детские желания, может каждый ребенок, независимо от того, в каком регионе он проживает!

Хочется отметить, что как бы вы это не сделали, вам придет ответ с поздравлениями и даже подарками. Ведь любой дедушка — это волшебник.

 

Как написать письмо Деду Морозу

 

 

В письме нужно в первую очередь:

  • поприветствовать и поздороваться;
  • пожелать ему быть здоровым;
  • поздравить с наступающим праздником.

Ну, а дальше расскажите немного о себе. Что вы за мальчик или девочка, какие у вас увлечения, семья. Будет здорово, если в конвертик еще положите рисунок. Если умеете сочинять стишки или песенки, то расскажите ему об этом.

И вот только после этого, необходимо у него попросить подарочек и указать причину, по которой вам необходим данный презент.

Помните, что в Новый год настоящему волшебнику приходит на почту миллионы писем и поэтому нужно хорошо постараться, чтобы дедушка смог его увидеть и ответить.

Нельзя писать очень грубо, и чего-то требовать. Будьте вежливы и добродушны, ласковы.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх