На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Аспириновая маска для лица с точки зрения врачей. Какие продукты содержат гормон женской молодости

Аспириновая маска для лица с точки зрения врачей

Маска для лица с Аспирином — популярное средство от прыщей, угрей. Простая в приготовлении, она обеспечивает мгновенный эффект. Что думают об этом способе косметологи? Какие рекомендации по использованию ацетилсалициловой кислоты предлагают? Рецепты приготовления масок и скрабов с ацетилсалициловой кислотой, очищающий и омолаживающий эффекты, тонкости и риски домашних процедур в отзывах врачей.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Какие продукты содержат гормон женской молодости

Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно и быть красивой. Но красота идет изнутри и зависит от здоровья.На женское здоровье очень сильно влияет гормональный фон – содержание в организме гормонов. Одна группа таких женских гормонов называется «эстрогены». В принципе, они есть и в мужском организме, но в значительно меньшем количестве, и они влияют на состояние внешности и здоровье мужчины только в ситуации их явного избытка.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх