На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Бразильский маникюр - новый тренд в мире моды


 
Бразильский маникюр — один из самых простых в выполнении, это новый тренд в мире моды для тех, кто не умеет наносить лак для ногтей. Он стал популярен благодаря одной бразильской блогерке в соцсетях. Эту новую тенденцию можно попросту окрестить, как «тяп-ляп». Но задумана она была без злого умысла, как раз для тех, кто всяким «шеллакам» предпочитает домашний маникюр, но не умеет наносить лак ровно.  
 
Что такое бразильский маникюр
 


 
Свободные художники, которые не могут попасть в плоскость ногтя лаком, будут просто счастливы. Суть маникюра заключается в том, что само цветное покрытие можно наносить буквально по всей плоскости пальца, то есть выходить за границы пластины.
 
В ряде салонов экспресс-маникюра в Бразилии метод уже взяли на заметку. А само видео с новым трендом набрало в соцсетях более 2 млрд просмотров. Мы взглянули на него одним глазком, и теперь вот, что хотим сказать: можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как делают бразильский маникюр.
 
Как делать бразильский маникюр
 

 
Первый этап — стандартный: удаляем старое покрытие, дезинфицируем руки. Затем подпиливаем ноготки одноразовой пилочкой из набора. Придаём ногтям нужную форму.
 
Затем, как и всегда, нужно сделать гигиенический маникюр. В рамках новой бразильской тенденции кутикулу нужно обрезать начисто. Мы не рекомендуем повторять этот трюк дома без помощи профи, так как можно повредить мягкий ноготь, то есть матрикс (потом будет расти кривая пластина), пораниться.
 
Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх