На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как знакомить кошку и собаку. Горилла – самая крупная человекообразная обезьяна

Как знакомить кошку и собаку

Кошка и собака - два совершенно разных животных. Биологически сложилось так, что при виде кошек собака бросается в погоню за ней, а при виде собаки кошка агрессивно реагирует на нее путем шипения. Но бывают случаи, когда люди не могут выбрать кого-то одного. Одно дело, когда и собака, и кошка примерно одного маленького возраста. В таких случаях котенок и щенок начинают дружить практически сразу и на всю жизнь.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Горилла – самая крупная человекообразная обезьяна

Горилла (Gorilla gorilla) — самая крупная обезьяна семейства человекообразных отряда приматов (Primates).

Рост взрослых самцов до 175 см и больше, размах рук до 260 см, обхват груди до 152 см, весят 135–180 кг (в неволе до 300 кг). Самки гораздо меньше (весят 75–110 кг, в неволе до 126).

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх