На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Вязаные следки спицами и крючком

big.jpeg#20987920928

 

Следки – это вязаные тапочки. Изготовить можно как повседневные следки, так и нарядные. Очень красивые следки получаются из разноцветной пряжи. Они удобны в носке и взрослым, и детям. Следки во время носки принимают форму ноги, поэтому вы совершенно не будете их ощущать на ноге.


Процесс изготовления вязаных следков достаточно прост. Изготавливаются они на двух спицах. У вас получатся красивые и оригинальные тапочки-следки, которые и вам носить будет приятно, и можно преподнести в качестве подарка близким.


Вам понадобится: Спицы, пряжа, ножницы


На спицы наберите 56 петель. В каждом ряду первую петлю снимите, последнюю провяжите изнаночной.

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх