На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как похудеть с помощью лаврового листа

 

Лавровый лист известен нам как незаменимый источник аромата для массы блюд, но мало кто догадывается о его удивительных свойствах. Дело в том, что благодаря обилию полезных фитонцидов, микроэлементов и дубильных веществ, можно использовать эту специю и для похудения. Не стоит думать, что лавровый лист — это чудо-средство, позволяющее худеть безо всяких усилий: здесь есть несколько нюансов.

 

Свойства лаврового листа

 

Не секрет, что приправы не только придают оригинальный вкус и аромат любому блюду, но и способствуют укреплению здоровья. Например, лавровый лист позволит усилить иммунные силы организма, помогает при туберкулезе, диабете, аллергиях, гайморите и даже при болезнях суставов.

 

Кроме этого, лавровый лист относится к мочегонным средствам, что позволяет избавить организм от лишней жидкости. Многие считают, что это способствует похудению.

 

На самом деле, такое похудение – это лишь внешний, косметический эффект. Если только у вас нет проблем с органами, и жидкость не задерживается в организме, особого смысла в этом нет. Вес действительно немного снизится, однако этот эффект будет временным, поскольку взамен выгнанной жидкости придет другая, ведь организм так или иначе возьмет свое.

 

Этот способ похудения можно применять в тех случаях...

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх