На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...
  • Элеонора Коган
    А тем председателем Гостелерадио был очевидно знаменитая сволочь и националист Лапин. Тварь из тварей. Он многим по э...Майя Кристалинска...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль, трагическая доля у певицы.Майя Кристалинска...

Как избавиться от смс мошенников!

Вы очень любите сидеть в интернете, общаться с друзьями и просто весело проводить время. Вы конечно же знаете, что на нашем сайте вас никто не обидит. Но ведь интернет такой большой, и иногда вы попадаете на совсем не безопасные сайты.

В этой статье мы научим вас, как избежать смс мошенников, какие действия нужно предпринять, чтобы с вашего телефона не снимали деньги мошенники, вы так же узнаете, как запретить на телефоне платный контент.

А теперь обо всем по порядку.

Какой у вас оператор? Выберите своего оператора и прочитайте инструкцию, как не позволить воровать деньги с мобильного телефона за платный контент.

Читайте далее...

 

Картина дня

наверх